2005–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2770 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Снаряжённая масса | 1596 кг |
| Шины | 225/70 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |