2004–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 334 Н·м @ 1600-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Длина | 4953 мм |
| Ширина | 2054 мм |
| Высота | 1805 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 210 мм |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 245/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0D 5AT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0D 5MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 380 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0D 5MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 334 Н·м @ 1600-3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |