1998–н.в. · 159 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 159 л.с. |
| Крутящий момент | 333 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 1178 л |
| Снаряжённая масса | 2170 кг |
| Шины | 245/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L DTI 4AT AWD (159 HP) | 159 л.с. | 333 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L DTI 5MT AWD (159 HP) | 159 л.с. | 333 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |