2020–н.в. · 404 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 404 л.с. |
| Крутящий момент | 640 Н·м @ 1500-4400 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 68.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 2.2 л/100км |
| Длина | 4747 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 756 л |
| Снаряжённая масса | 2189 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 8AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 365 Н·м @ 1300-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT PHEV AWD (404 HP) | 404 л.с. | 640 Н·м @ 1500-4400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT AWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 430 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |