2020–н.в. · 400 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4747 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 756 л |
| Снаряжённая масса | 1953 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 650 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 650 Н·м @ 1500-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 8AT AWD (340 HP) | 340 л.с. | 480 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 8AT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 550 Н·м @ 2000-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |