2020–н.в. · 380 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2621 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1726 кг |
| Шины | 265/35/Zr20 // 305/30/Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 8AT (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 8AT AWD (380 HP) | 380 л.с. | 400 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |