2020–н.в. · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 4500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2621 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1647 кг |
| Шины | 265/35/Zr20 // 305/30/Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |