1999–2002 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4860 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2908 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 225/55 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |