1999–2002 · 248 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 248 л.с. |
| Крутящий момент | 390 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 225/55 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |