2004–2007 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 228 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 205/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |