2004–2007 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2720 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 435 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 205/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L D V6 6AT RWD (207 HP) | 207 л.с. | 435 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L D V6 6MT RWD (207 HP) | 207 л.с. | 435 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |