2018–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 205/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |