2015–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2835 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |