2017–2020 · 250 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 1200-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.8 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4956 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 566 л |
| Снаряжённая масса | 1705 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 8AT RWD (250 HP) | 250 л.с. | 365 Н·м @ 1200-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 8AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 430 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 500 Н·м @ 1500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 8AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 380 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L 8AT RWD (180 HP) | 180 л.с. | 430 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |