2012–2015 · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 3500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2908 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 245/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 SC 8AT RWD (340 HP) | 340 л.с. | 430 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 SC AWD 8AT (340 HP) | 340 л.с. | 430 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0D V6 8AT RWD (240 HP) | 240 л.с. | 500 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0D V6 8AT RWD (275 HP) | 275 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |