2015–н.в. · 380 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 380 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4953 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2959 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 8AT RWD (380 HP) | 380 л.с. | 450 Н·м @ 4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 3.0L V6 8AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 700 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |