2009–2011 · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 2078 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2908 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 500 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 // 285/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 6AT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 8AT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 625 Н·м @ 2500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |