1979–1992 · 290 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5345 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 436 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Смешанный | 14.1 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1900 кг |
| Шины | 215/70 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |