1986–1994 · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2919 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 2990 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 220/65 R390 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |