1986–1994 · 318 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5994 см³ |
| Мощность | 318 л.с. |
| Крутящий момент | 463 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 15.2 л/100км |
| Длина | 2990 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Шины | 225/65 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L V12 4AT RWD (318 HP) | 318 л.с. | 463 Н·м @ 3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 6.0L V12 5MT RWD (318 HP) | 318 л.с. | 463 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |