1997–2003 · 290 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 5149 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1334 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 225/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 5AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 393 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L V8 5AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 393 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |