2003–2007 · 204 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2733 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 435 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5090 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3033 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1627 кг |
| Шины | 235/50 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |