2007–2009 · 405 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 405 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Длина | 5090 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3033 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Шины | 255/40 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L SC V8 6AT RWD (405 HP) | 405 л.с. | 560 Н·м @ 3500 об/мин | АКПП | Задний |
| 4.2L V8 6AT RWD (305 HP) | 305 л.с. | 420 Н·м @ 4100 об/мин | АКПП | Задний |