2013–н.в. · 550 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 550 л.с. |
| Крутящий момент | 681 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 5253 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 3157 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1880 кг |
| Шины | 265/35 R20 || 295/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |