1994–1997 · 326 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3980 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 512 Н·м @ 3050 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1775 кг |
| Шины | 255/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L Supercharged 4AT (326 HP) | 326 л.с. | 512 Н·м @ 3050 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L Supercharged 5MT (326 HP) | 326 л.с. | 512 Н·м @ 3050 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |