1997–2003 · 370 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 525 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18.5 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5019 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 1775 кг |
| Шины | 255/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |