2007–2010 · 400 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 553 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 5090 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 3033 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 255/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |