1990–1992 · 450 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5993 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 298 км/ч |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Снаряжённая масса | 1050 кг |
| Шины | 9.5 J17 || 13 J17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |