2006–2009 · 416 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 416 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 229 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 275/40 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V8 6AT (258 HP) | 258 л.с. | 411 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.2L V8 6AT (416 HP) | 416 л.с. | 560 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |