2006–2009 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 275/40Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |