2010–2014 · 385 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4793 мм |
| Ширина | 1892 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |