2009–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4793 мм |
| Ширина | 2027 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | Front: 255/35 Zr20 || 285/30 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |