1984–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2464 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4239 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 196 мм |
| Объём багажника | 994 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 215/75R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 3AT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 179 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 3AT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 179 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L 3AT RWD (117 HP) | 117 л.с. | 183 Н·м @ 3500 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L 3AT RWD (130 HP) | 130 л.с. | 203 Н·м @ 3000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L 4AT AWD (121 HP) | 121 л.с. | 191 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 4AT RWD (121 HP) | 121 л.с. | 191 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.5L 4MT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 179 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 4MT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 179 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L 5MT AWD (121 HP) | 121 л.с. | 191 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT RWD (117 HP) | 117 л.с. | 183 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L 5MT RWD (121 HP) | 121 л.с. | 191 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L 5MT RWD (130 HP) | 130 л.с. | 203 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.0L 4AT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 305 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.0L 5MT RWD (190 HP) | 190 л.с. | 305 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |