2005–2007 · 231 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 231 л.с. |
| Крутящий момент | 409 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 189 км/ч |
| Город | 19.2 л/100км |
| Трасса | 12.2 л/100км |
| Смешанный | 14.8 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 2261 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Колёсная база | 2781 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 2305 кг |
| Шины | 245/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |