2005–2007 · 334 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 334 л.с. |
| Крутящий момент | 509 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 2261 мм |
| Высота | 1826 мм |
| Колёсная база | 2781 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 2345 кг |
| Шины | 245/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 5AT AWD (326 HP) | 326 л.с. | 500 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| Limited 5.7L V8 5AT AWD (334 HP) | 334 л.с. | 509 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |