2021–н.в. · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 82.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5540 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1857 мм |
| Колёсная база | 3487 мм |
| Клиренс | 254 мм |
| Снаряжённая масса | 2119 кг |
| Шины | 245/75 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 Star & Stop 6MT 4x4 (285 HP) | 285 л.с. | 353 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 Star & Stop 8AT 4x4 (285 HP) | 285 л.с. | 353 Н·м @ 4400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |