2006–2010 · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6059 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 22 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2780 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 977 л |
| Снаряжённая масса | 2150 кг |
| Шины | 285/40R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |