2012–н.в. · 461 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6424 см³ |
| Мощность | 461 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 10.1 л/100км |
| Смешанный | 14.1 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 2156 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 994 л |
| Снаряжённая масса | 2336 кг |
| Шины | 295/45Zr20 |
| Передние тормоза | 380 X 34 Vented Discs |
| Задние тормоза | 350 X 28 Discs |