2013–н.в. · 470 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6417 см³ |
| Мощность | 470 л.с. |
| Крутящий момент | 630 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1958 мм |
| Высота | 1755 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 994 л |
| Снаряжённая масса | 2336 кг |
| Шины | 295/45Zr20 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 380 X 34 |
| Задние тормоза | Ventilated Discs 380 X 34 |