2018–н.в. · 719 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6200 см³ |
| Мощность | 719 л.с. |
| Крутящий момент | 875 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1778 мм |
| Колёсная база | 2913 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 1031 л |
| Снаряжённая масса | 2433 кг |
| Шины | 295/45 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |