1993–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 1136 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 225/75R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |