1993–н.в. · 184 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3960 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 11.4 л/100км |
| Смешанный | 14.8 л/100км |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 1136 л |
| Снаряжённая масса | 1710 кг |
| Шины | 225/75R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |