1999–2003 · 230 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4701 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 20.8 л/100км |
| Трасса | 12.8 л/100км |
| Смешанный | 15.8 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1104 л |
| Снаряжённая масса | 1837 кг |
| Шины | 245/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.7L V8 4AT (230 HP) | 230 л.с. | 400 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.7L V8 5AT (225 HP) | 225 л.с. | 400 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |