2003–2005 · 163 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2685 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1860 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1955 кг |
| Шины | 225/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |