2013–2020 · 243 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2988 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 569 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 93.1 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1943 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2916 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 2393 кг |
| Шины | P245/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 EcoDiesel 2WD 8AT (243 HP) | 243 л.с. | 569 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Задний |
| 3.0L V6 EcoDiesel 4WD 8AT (243 HP) | 243 л.с. | 569 Н·м @ 2000 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |