2018–2022 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 5.3 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1666 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L Multijet 6MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L Multijet DDCT 6AT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |