2022–н.в. · 392 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5654 см³ |
| Мощность | 392 л.с. |
| Крутящий момент | 548 Н·м @ 3950 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5453 мм |
| Ширина | 2123 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 776 л |
| Шины | 275/55R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 HEMI 8AT (392 HP) | 392 л.с. | 548 Н·м @ 3950 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 HEMI 8AT 4WD (392 HP) | 392 л.с. | 548 Н·м @ 3950 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |