2007–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2777 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4220 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2420 мм |
| Клиренс | 236 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 1845 кг |
| Шины | 255/75R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L CRD 5AT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L CRD 5AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L CRD 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L CRD 6MT AWD (177 HP) | 177 л.с. | 410 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |