2007–н.в. · 284 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3604 см³ |
| Мощность | 284 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Колёсная база | 2950 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1885 кг |
| Шины | P225/75R1 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |