2018–н.в. · 285 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3605 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 2459 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Шины | 285 / 70R17C Bsw |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6MT AWD (285 HP) | 285 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 8AT AWD (285 HP) | 285 л.с. | 353 Н·м @ 4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |